-dogs of Newport

Объявление

Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас на форуме. Итак, идет активный набор игроков. У нас запущена акция, по которой вы сможете проходить с упрощенной анкетой.
Твою мать, доделывается дизайн. Ну в разработке он, Ева шалит и лентайничает. Еще много нужно сделать по форуму. И мы надеемся, что ты нам поможешь и не пройдешь мимо.
Эх. Кажись, проект впадает в спячку, и ожидать от него можно что угодно. Или же это затишье перед бурей или же сон навсегда. Я, главный администратор этого форума, стараюсь выкраивать как можно больше времени. Пока что еле-еле получается.
Погода
Осень. Деревья одеваются в свои золотые наряды. В этом году осень выдалась довольно холодной, однако сегодня не такой "ледяной" день. Солнышко стало выглядывать за облака, его золотистые лучи скользят по домам, отдаваях сиянием в окнах. кажется, этот день будет не такой уж и холодный. По сравнению с утром, потеплело.
День. Зима, -9С
События в игре:
Оп-оп, новый диз. Временный, пока не появится Ева и не сделает хороший и качественный. Создан архив анкет, так что все тексты перенесены туда.
Административный состав:

Партнёры. | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -dogs of Newport » парки; » new park.


new park.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s51.radikal.ru/i131/1009/d2/c774c4f7eee5.jpg

0

2

холл замка<=

Кори рысцой бежал по мостику, вспоминая про Еву. Она производит впечатление гордой, наглой и противной принцессы средневековья.-пес фыркнул,-а стоило мне только вспомнить про ту шавку, так эти слова так и вылетели... а она так спокойно предложила мне убить её. У-у, дура какая. Будь я чуть храбрее... эй, да я и так храбрый!-от этой последней мысли Корь остановился, поднял переднюю правую лапу и махнул ей,-я сильнее этой псины, хоть и меньше... Нет! Я выше её, вот так. Удовлетворенный своими мыслями, Кори потрусил дальше. Махнув хвостом, он запрыгнул на ограждение мостика и едва не навернулся в реку, но удержал равновесие. Он поднял голову к небу и вдохнул. Черт. Беда никогда не приходит одна. Довольно сильный порыв ветра принес знакомый собачий запах. Вот как надо, так этой черной задницы тут нет. А как он тут совершенно не к месту, так обязательно придет. Осторожно передвигая лапы, Кори шагом прошел от середины моста метров шесть, семь, и спрыгнул на твердую почву.  Он уже быстро пробежал оставшуюся часть моста и очутился на другой стороне, нервно втягивая воздух и прислушиваясь. Показалось, что ли? Нет. Этот черт точно тут был...

0

3

--->начало игры<---
осеннее солнце мягко освещало землю. осенний ветер ерошил твою густую шерсть. сам ты стоял неподвижно. тупо всматриваешься вдаль, стараясь увидеть то, что недоступно. твой взор затуманился мечтой. о чем же мы думаем в столь прекрасное время? где наше былое настроение? ты джокер или нет? кто ты, в конце концов? я не знаю такого джокера. я знаю позитивного и неунывающего, а кто стоит предо мной и витает в облаках? заяц, вернись с небес на землю. жизнь бежит мимо тебя, наслаждайся, пока можешь.
ты нервно встряхнулся. я тебя достала? хех, привыкай, свет очей моих. солнца луч во тьме, хе-хе. ну-ну, не расслабляйся. тебя ждут холодные деньки впереди. поди, уходит лето, уходит золотая осень, скоро зима нагрянет. а камины по углам улиц не расставлены, а жаль, жаль, безумно жаль....
жаль, что здесь никого нет. хотя... если хорошенько напрячь нюх, может, и учуешь кого-нибудь. ты, как дурак последний, послушался меня и задрал к небу нос. вспомнился случай.... бывают такие вот секты. небось знакомое слово, не так ли? а бывают матери. матери людей. собирают, так сказать, "общество" верующих. в принципе, ничего плохого они не делают, квартир/денег не просят, а просто велят с божьей молитвой жить, а утром, пред работой, просить у неба (или Бога?) удачи. вот так же и ты: нос к небу, лапы поднял. разница в том, что в Бога ты не веришь, а эти люди, просящие у неба удачу, верят... ну и незначительная деталь: до человека тебе так же, как мне до самолета. напрягай-напрягая нюх... ну что, учуял кого-то?
опа, а тут и впрямь кто-то есть. пес, вроде бы самец..... черт его знает. и он ведь рядом.... - подумал ты, опускаясь на лапы и облизывая нос. ждешь моих указаний? а сам головой думать разучился? напряги извилины, авось сообразишь.....
надо же, оказывается, ты умнее абрикоса. из чего я заключила сей вывод? ну ты же направился по запаху незнакомца и сейчас наверняка столкнешься с ним нос к носу. неужели все-таки у тебя есть мозг? и не рычи на меня, не дорос еще до такой фамильярности. больше уважения к своему внутреннему голосу и тогда жизнь станет лучше. гоу, гоу, гоу! не смотри на меня так, вышибу глаз и не замечу. ну что встал столбом? особый пинок дать?
наконец-то послушался. нехотя ты пошел вперед по запаху. "google" ты мой ручной.... фу, отвернись. и не рычи - зубы выбью.
стой.... слышишь шелест листвы? балда ты стоеросовая, стой смирно. а теперь осторожно посмотри, что там. ну? посмотрел? и что же? не томи, я же не вижу....
опа, а вот и то, что я искал. пес. практически моя копия....
спасибо, данкэ, данкэ. утолил мою жажду. я бы уж померла тут от любопытства - труп мой ты бы долго закапывал. ну, дальше что? будешь стоять столбом? теперь можно идти, можно.
ты осторожно выступил и тут же набросил на морду выражение полнейшего счастья. кретин, убери это морду. мать моя мария, ты похож на служанку. чего я вдруг ляпнула это? во-первых, научись вежливости. ляпаешь ты, а я говорю. во-вторых, у служанок именно такая морда лица, когда она встречает хозяйку. такое обожание.
ты сменил морду на ухмылку. приветливою и вполне нормальную. лучше, чем прошлая.
- бонжур. извиняюсь, коли напугал. кстати, хотелось бы узнать, как вас звать-величать? - спокойным и ровным голосом пророкотал ты и сел. ты не сводил глаз с собеседника. молодец, уже лучше. хоть теперь тебя можно узнать.....

Отредактировано .joker (2010-11-04 22:17:33)

0

4

Off: ну вот зачееем пугать меня большими постами? Т_Т

«Буэ. Он точно был тут. Запах. Его ни с чем и ни с кем не спутаешь. Проклятый Кимбли.» Фыркнув, Кори плюхнулся на зад, надулся и дернул ухом. Затем снова втянул носом прохладный воздух. «Так. Началось.» Кто-то точно находился рядом, однако овчару было глубоко плевать. Если опять кто-то привяжется, ответит, а так – ну их всех к Великому Духу.
-Бонжур. извиняюсь, коли напугал. кстати, хотелось бы узнать, как вас звать-величать?-прозвучало над ухом. Кори вздрогнул. Он ожидал какого-либо вопроса, но не так же громко! Презренно рыкнув что-то, белый повернулся к нарушителю тишины и чувства одиночества, чтобы разглядеть его наглую морду. «Опа. Родственничек».
-Чего тебе надо?-довольно грубо спросил Корья. Конечно, по характеру понятно, что другого от него и ожидать не следовало,-Имени не скажу. Жадный я.
Овчар лег на землю, вроде бы как еще прохладную, и тяжело вздохнул. Тот, кто мешает ему, должен лишиться какой-либо части тела, однако лень расползлась по телу, забралась на шею, свесила ножки и начала петь «Oh my God».

0

5

сиди свесив уши и растопырив зад.(ц)
молчание - золото, поэтому его так мало. да-да, если бы еще за молчание выдавали приятную штуку с таким названием "gold", то я бы и рта не раскрыла. но, увы, государство жадничает, поэтому весь мир тарахтит без умолку. интересно, они уже заработали свои мозоли на языке и стерли его о чужие кости которые они столь оживленно перемалывают?
ветер закружил сухие осенние листья.
осень - самое неприятное время года для деревьев. уходит уйма времени и денег, чтобы отпеть все умершие листья. а сколько слез выплакать..... считать - не пересчитать. но традиции нужно соблюдать. и снова деревья вооружаются баллончиком с перцем.... а что? столько слез мне за всю жизнь без баллончика не выплакать.... знаешь, я сейчас предскажу будущее. сейчас весь этот хоровод листьев неминуемо осядет у тебя в шерсти вместе с фантиками, трухой, оставшейся от некогда зеленых листьев и прочей фигней, которая так настойчиво прилипает к твоей свалявшейся шерсти.... ну? я угадала? ахахах, во мне пропала сильнейшая гадалка и ясновидящая. может, мне в "битве экстрасенсов" поучаствовать? несомненно, надо будет подать заявку в этом месяце.... а именно вся эта куча осела на тебе. ты встал. отряхнулся. хех, тщетные попытки. тем временем твой собеседник соизволил проснуться, так сказать, вынырнуть из омута своих заумных мыслей.
-Чего тебе надо? - весьма грубо поинтересовался он. фи, как некрасиво. жаль, что ему не суждено услышать меня. я бы научила его манерам. впрочем, чего ждать от субъектов мужского пола? это ж не "баба", как они выражаются. и не рычи на меня исподлобья. я знаю, что ты тоже относишься к категории сильного пола, но все же.
-Имени не скажу. Жадный я. - рявкнул он и кулем рухнул на землю. голубчик, тебе точно нужна моя школа....
хех, служебный, что ли? - окончательно развеселился ты. молодец, в тебе просыпается тот старый джокер, которого холода не сломят. хех, тебе бы еще сигарету в зубы. для солидности. пиджачок, брючки, часики, кейсик и лаковые ботинки и будет просто великолепно. но собакам брюки и часы от "Картье" не носить, так уж, босиком походим и без определителей времени не носит, голой задницей будем сверкать.....
- жадность - не ваш конек. советую изменить свои позиции. - усмехнулся ты и тоже лег. почему ты должен сидеть, пока собеседник лежит? ты тоже устал носиться по кварталам в поисках теплого места.
земля обожгла холодом. ты вздрогнул. да, миновали теплые деньки, когда земля обжигала лапы жаром, а солнце немилосердно припекало. сейчас же ты наслаждался его прощальными, какими-то холодными лучами. скучаешь по жаре? а летом что говорил? "снега, снега, дождя хочу!" - не так ли, песик ты мой? вот теперь пожинай плоды своих желаний. впредь головой думай. листва, сухая и холодная, захрустела под тобою. неприятно, но терпимо. опа, а вот и мысля. листва рассыпалась, а ты на этих крошках лежишь. они наверняка уже в твоей шерсти. так что тебе уж точно небходима водная процедура. и не кривись. на тебя ж смотреть противно!
ты все так же спокойно и насмешливо смотрел на своего собеседника. куда делась былая усталость да задумчивость? секрет, вопрос дня. тебе общение нужно и сейчас ты откровенно наслеждался им. давай, молодца. ты же джокер? вот и оправдай свое имечко...

0

6

-На твоем месте я бы отказался от подобных поучений,-равнодушно предупредил Кори, намекнув на то, что учить его жизни – дело не только бесполезное, но и опасное. Погода с каждым днем ухудшается, это очень и очень плохо. «Моя шкура не выдержит таких холодов, к тому же сто процентов снег подпортит шубу»,-мысленно пожаловался сам себе овчар, дернув ухом. «Странное ощущение… что этот пес не даст мне покоя. Интересно, он знаком с Евой? Если да, то наверняка заразился от нее этим странным характером и чувством прекрасного». Змей облизнулся, снова вспомнив про Кимбли. Было довольно странно, что черный до сих пор не появился. Точнее, появился, но тут же исчез. Он был в парке, это точно, но куда он делся, знает только ветер, который предательски сдул запах в другую сторону.
-Корья,-фыркнул белый, вспомнив, что его спрашивали про имя. Корья. Ужасное имя. «А сокращения еще ужаснее». Корь. Болезнь ведь. Хотя… не так уж и плохо, что тобой кто-то болеет. В переносном смысле этого слова, разумеется.

0

7

закон подлости ненавидит себе подобных. (ц)
а мы возвращаемся к нашим баранам. точнее, к нашему барану. а еще точнее, к нашему псу. хех, я окончательно запуталась в собственных мыслях. а я ненавижу, когда они разбредаются по голове и жужжат, словно рой ос. я не люблю ос. это нечто полосатого окраса, "черное насекомое желтого цвета с маленьким жалом огромных размеров" - так и записано в протоколе по делу причинения физической боли лицу, а точнее морде с приписанием потери работоспособности на пятнадцать минут и огромным волдырем на заднице. хм, вот пакость полосотая. ты постарался не завизжать. а все-таки укус немилосердно чесался. виновница неприятного инцидента назойливо кружила над головой, словно норовя удобно устроиться на черепушке сиего пострадавшего субъекта и продырявить ему черепушку. ты заволноваться. тряхнул головой. рассерженное насекомое противно зажужжало и стало описывать круги над твоей головой и вытворять немыслимые трюки.
еще и на нос щас присядет! - раздраженно подумал ты. ну как в воду глядел. противное насекомое удобно примостилось на носу. ты весьма неблагоразумно пришебил вконец надоевшее тебе жужжащее существо и был наказан за этот жестокий поступок. жало, ясен перец, вошло тебе в твой нос. ты разозлился.
-На твоем месте я бы отказался от подобных поучений, - равнодушно бросил собеседник, словно и не заметил осу и жуткие мучения твои, о великий джокер. ты постарался усмехнуться. нос зачесался. едва удержавшись от досадного рычания, ты, как бы невзначай провел лапой по носу, отчаянно надеясь достать жало. оно легко оторвалось и осталось.... на лапе.
- а я думаю несколько иначе. - усмехнулся ты, яростно скребя лапой по земле. наконец шило вроде б отстало. ты перевел дух. а яд только проникал в пораженные места......
-Корья, - фыркнул собеседник и ты хотел задать ему вполне справедливый вопрос: он заражен этой гадкой болячкой?. вопрос, уже готовый сорваться с языка, приобрел другой оттенок. это джокеру самому грозит? то есть, тебе, моя лапа. но потом озарение снизошло до того, чтобы посетить твой скудный мозг. кажись, это его имя. к тому же, правильное название заболевания - корь, а последняя буква "я" здесь ни при чем.
- милое имечко, однако. джокер. - представился ты.
а вот и я, долгожданный зуд. такое ощущение, что задница, нос и лапа горят огнем. едва сдерживаешься, чтобы не зарычать. тут ты просто встал и ушел.

0


Вы здесь » -dogs of Newport » парки; » new park.