-dogs of Newport

Объявление

Добро пожаловать
Мы рады приветствовать вас на форуме. Итак, идет активный набор игроков. У нас запущена акция, по которой вы сможете проходить с упрощенной анкетой.
Твою мать, доделывается дизайн. Ну в разработке он, Ева шалит и лентайничает. Еще много нужно сделать по форуму. И мы надеемся, что ты нам поможешь и не пройдешь мимо.
Эх. Кажись, проект впадает в спячку, и ожидать от него можно что угодно. Или же это затишье перед бурей или же сон навсегда. Я, главный администратор этого форума, стараюсь выкраивать как можно больше времени. Пока что еле-еле получается.
Погода
Осень. Деревья одеваются в свои золотые наряды. В этом году осень выдалась довольно холодной, однако сегодня не такой "ледяной" день. Солнышко стало выглядывать за облака, его золотистые лучи скользят по домам, отдаваях сиянием в окнах. кажется, этот день будет не такой уж и холодный. По сравнению с утром, потеплело.
День. Зима, -9С
События в игре:
Оп-оп, новый диз. Временный, пока не появится Ева и не сделает хороший и качественный. Создан архив анкет, так что все тексты перенесены туда.
Административный состав:

Партнёры. | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -dogs of Newport » старый замок; » холл


холл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

⇒ Начало начал

Корья, зевая, приблизился к замку. Ух ты чёрт. Вот это хреновина. Он задрал (no comments) голову кверху и блаженно выдохнул. Будь эта штука моей, моей территорией, не запустил бы её... Откуда в псе столько чувственности проявилось, даже автор не знает, но швейцарец тут же "удалил" свое ООС. Вот почему я считаю людей глупыми, бездарными существами.
Снова зевнув, овчар сел. Он огляделся по сторонам, не решаясь пока что зайти в замок. Приведений он не боялся, не маленький вроде-бы. Но что-то его пугало. Пес поднял белоснежную лапу, уставился на неё и вдруг взвыл.
-ВОТ ГАДСТВО!!-причиной вопля было черное пятно, грязь, испачкавшая прекрасную белую шубку,-уничтожить лужу!!!
Пусть Корья сейчас был похож на глупого щенка, который жаждал "убить", "прикончить" то, что нельзя - лужу - но он так поступил. Овчар лег и стал вылизывать лапу, всё время отплевываясь и бурча что-то себе под нос.
Подул довольно сильный ветер, Кори поежился и дернул ухом, продолжая чистить снежно-белую лапу. Это он так считал. Белоснежную. На самом деле шерсть стала немного темнее, ведь Корь жил на улице.

0

3

-начало-

Ты шла медленно, опустив голову. Осень. Аллея из кленов открывалась перед тобой неимоверной красотой. Идешь вперед, к старому замку. Вот, уже ты на подходе к его воротам, как вдруг, резко, решаешь остановиться. Втягиваешь носом воздух, в котором витает запах старины, мха и пыли.
Идти дальше или остановиться? Думаешь, проходят минуты, а ты все стоишь…
Тело твое, кажется тут, а вот душа… она, там далеко, очень далеко, и явно не рядом.
«мдаа… тут все так старо. Даже воздух кажется с оттенком прошлых веков» - мысли.
Да, неудивительно, что именно тут, в графстве Уэльс полно заброшенных замков. Это обыденно, ибо если бы вы сейчас не находились в старой доброй Англии.
Помечтав, ты двинусь вперед, по аллее. Твоя цель была – дойти до замка и утроиться в его холле. На подходе к замку, чуешь незнакомый запах. Стоило тебе только выйти с аллеи и завернуть за угол, как твоему зрению предстал незнакомый белый пес, который нервно вылизывал лапу.
«хм. Что он тут делает? Он нарушает мои планы» - глухим рыком отозвались мысли в тебе. стоит ли идти на грубость? Или же не надо? Поиграть на нервах? Не знаешь. Ну и пусть будет, что будет.
Гордо выходишь из-за угла. Высокомерно поднимаешь голову, вообще ведешь себя как хозяйка замка, ведь ты чаще всего бывала в этом замке и знаешь все его закоулки, тайники и укромные места.
Уже близко. Вот, этот белый чудак все еще лижет свою лапу. Ты покосилась на него суровым взглядом.
«чудак.» - мысли.
-кхм. Ты не мог бы мне объяснить что ты тут делаешь? – сказала ты довольно серьезно и сурово. Присуща ли тебе такая суровость? Возможно. Ты садишься на зад, и все так же недоверчиво косишься на незнакомца.
«расходились тут понимаешь ли…»

0

4

- А? Я? Это вы мне? - Кори даже не оторвался от своего занятия. - Я отдыхаю. - Он усмехнулся и ещё раз яростно лизнул лапу. Корья заметил, что незнакомка на него подозрительно косится. - Что? Нечего на меня так смотреть. - Раздражённо буркнул он. - Я тут, вообще-то, делом занят. - И, словно подтверждая всю его серёзность, Корь приподнял белую лапу с бежевым пятном на ней и продолжил вылизывать её, будто овчарки здесь не было. Несомненно, швейцарец вёл себя эгоистично, но он не замечал этого. Для него такое общение был вполне обычным, нормальным.
Корь лёг к овчарке спиной, но всё ещё ощущал на себе волну раздражения и подозрения. Овчар отвёл уши назад, ему совершенно не хотелось тратить своё драгоценное время на эту персону. Он первый сюда пришёл, а значит, имеет полное право на покой. Ну, а если что, дерётся Корь неплохо, даже хорошо, и одна псинка ему не помеха. Кори вдруг нахмурился. Шерсть, на вылизанном месте сала жёсткой и встала ёжиком. Овчар начал прилизывать шерсть, но она никак не хотела его слушаться. Внезапно швейцарский овчар почувствовал лёгкий укол в области левой лопатки и схватил её зубами, но блоху не выкусал. Корья раздражёно дёрнул ушами и быстро почесался. Что сегодня только за день такой... - подумал Корь. - Блохи закусали, шерсть испачкал... Кори недовольно бурчал свои мысли себе под нос, глядя на лапу.

0

5

Незнакомец только пробурчал тебе в ответ. Ты еще раз кинула на него взгляд. Его вопросы ты решила проигнорировать.
Пес все так же яростно вылизывал свою лапу. «ха, чудак» - мысли. Ты усмехнулась. Не хочет он с тобой болтать, и больно надо. Пожимаешь плечами и встаешь. Немного потягиваешься и зеваешь. Неа. Спать не охота. Ты хмыкнула и пробежала мимо пса, к большим, деревянным дверям.
Еще раз тянешь воздух носом. «ахх… старина. Знакомое место» - легкая улыбка пробежалась по твоей морде.
Теперь же, тебе было плевать на присутствие пса. Но как же. Он зашел на т в о ю территорию. Мм. Да, конечно не хорошо, но тебя это не интересует.
Ты шмыгнула в приоткрытые двери. Взору представился большой зал с оглушительным эхом. Клацая когтями по каменному полу, ты проходишь в середину холла. Высоко поднимаешь голову – теперь ты хозяйка этого замка. Как же тебе захотелось стань средневековой принцессой!
Ты прошла дальше, ища то самое кресло рядом с книжным шкафом.
«Если бы я была тут принцессой. О, как же я люблю это место! Оно такое загадочное… пугающее» - да, и вправду, в этом место можно было легко испугаться. Скрипели ставни, завывал ветер в каминной трубе.
Вот оно. Красное махровое кресло. Какое же оно шикарное. Ты улыбнулась и залезла на него. Устроилась поудобнее, и закрыла глаза. О, да. Долгожданный отдых. Твое тело мечтало об отдыхе, ведь долгий путь ты проделала, дабы добраться сюда.
«ммм… как же хорошо… интересно, это чудак все еще лижет эту проклятую лапу? ахаха» - посмеялась ты у душе. А почему этот пес был чудаком? Да кто его знает…

0

6

Корье надоело осматривать и без того сияющую лапку, и он, фыркнув что-то себе под нос, встал. Ухода овчарки пес не заметил, и только сейчас обнаружил себя в полном одиночестве. Встряхнувшись, овчар прислушался. Да никого тут больше нету...
Внутреннее "я" прямо таки пинками гнало эгоиста в замок. Но лень боролась с этим самым "я", отмахиваясь тапками и "лень идти, как ни крути". Зевнув, Кори, медленно, словно в замедленной съемке, направился в замок, вспоминая, почему-то, драку с большим двор-терьером. Огромный рыжий бугай, он набросился на овчара, отнимая маленькую кость, найденную на помойке.
Буркнув себе под нос что-то про то, что белым собакам вообще положено в роскошных домах жить и курицу на тарелочках с золотой каемочкой есть, Корь шагнул в холл. Резкий запах ударил по носу, швейцарец пошатнулся. Ну и... Корь сел и принюхался, затем дернул ухом, пытаясь уловить хоть какие-то звуки.

0

7

Не прошло и нескольких минут, как ты снова учуяла запах белого чудака. Усмешка проплыла по твоей морде, и ты еле слышно рассмеялась. Обычная реакция – смех. Что тебе не говори, каким бы серьезным не был тон, ты все равно засмеешься, или, по крайней мере, сделаешь из этого шутку.
Поерзав в большом красном махровом кресле. Ты зевнула и слезла с него, потянулась и прошлась дальше по холлу, оглядывая «свои» владения.
Голова была поднята вверх, а на морде сияла властная, самодовольная улыбка. Пройдя мимо книжного шкафа, ты сдвинула лапой плитку, дабы под ней был твой тайник – 2 соски, которые ту на днях украла у мясника.
Улыбка побежала по морде, махнув хвостом, ложишься на пол и с удовольствием начинаешь уплетать эти сосиски. «ммм… как вкусно…» - ты облизнулась, и аккуратно задвинула плитку в полу обратно.
Пойти к незнакомцу? Нет? А может да? Прием твой был не очень теплый. Да, все таки темная сторона тебя, на этот раз берет свое, и ты с самодовольной ухмылкой направляешься к белому чудаку. Белый чудак – теперь ты будешь всегда так называть этого пса, да в твоем обычае есть придумывать разные клички другим, и даже еще не известным животным.
Теперь тебя и незнакомца разделяешь все 3 метра. Да, близко. Ты присела на лапах, наклонила голову, словно готовясь к прыжку, в такой позе ты очень напоминала волка.
Свой прыжок ты так и не совершила, ты только ехидно выдавила из себя:
-м. все-таки вошел, белое чудо, - усмешка, ты сделала несколько шагов к псу, немного наклонила голову и хитро улыбнулась. О, странная манера поведения. Наверное, незнакомец удивлен, хотя не знаешь.
Было тихо, было даже слышно, как каркаю вороны за замком, перемещаясь с одного дерева на другое. Казалось, в воздухе застыла та атмосфера, которая царила туту раньше. Старина… ты тянешь носов воздух, чихаешь от пыли, а потом выдыхаешь.
Ахх.. как хорошо. У тебя появилась новая цель. Новая цель для издевок, или нет? Или ты найдешь общий язык с этим непростым, но таки простым на вид кобелем. М? тебя даже саму увлекала эта игра, в которую ты начинала с ним играть. Она назевается «горячо-холодно». Если он будет уклоняться от твоих моральных атак, ты будешь искать новые пути, и тем самым давить все более. Или же, потом вас могут связать тесные отношения. Но это не проверено. И вообще, пока твое сознание, да и ты сама не знаешь, как относится к нему. Пока что только легкая игривая улыбка сияет на твоей морде, но в этом есть подвох. Ох, поймет ли подвох пес или нет? Или он позволит начать игру? И станет игрушкой в твоей жизни? Интересно… какой путь изберет он, и какой путь выберешь ты…

0

8

Кори чихнул и эхо оглушительно повторило за ним. Пес поежился. Принюхался. О, идёт... Овчарка явно направлялась к Корье, но швейцарец как бы плюнул на это. Он поднял голову вверх, уставился в потолок, а потом резко опустил морду вниз, вперившись взглядом в свои передние лапы. Красивые, белые лапы. Любуясь своими конечностями, овчар поднял правую переднюю, с восхищением выдохнул и лег. Интересно, где сейчас шатается Кимбли... Хотя, мне ли он нужен. Пошёл к черту. Буркнув себе под нос что-то про неразделённое счастье, Кори уставился на уже пришедшую к нему собаку. Осмотрел от кончиков ушей до хвоста. Улыбаясь, овчарка что-то сказала, но уши у швейцарца будто заложило и услышал он только обрывок - чудо. Корья отвернулся и брезгливо фыркнул. Ушла бы она. А то сам уйду. Чай, все же, не моя территория. Он одним глазом посмотрел назад, на незнакомку. Чо, ещё смотрит на меня, до сих пор?! Вот блин, а. Корь развернулся и сел.
-Чего уставилась?-нахмурился он, затем перевел взгляд на стены. Как странно, что эти стены ещё живы... При нашем-то времени. Он почти незаметно следил за реакцией собаки, хоть она была ему почти безразлична. Ему было плевать на других, он сам себе хозяин и сам себе дружок. Ну, если забыть о Кимбли. Корье и одному хорошо живётся.

0

9

В ответ ты услышала еле различимое бурчание. Хмыкаешь и оглядываешь пса еще раз. «Белый чудак» - мысли, конечно, твои было не победить.
Пес нахмурился. Ты ехидно растянула улыбку по морде, глаза хитро скосились на пса.
-хм. Давай я буду палить тебя еще яростей, дабы пропалить в тебе дырку? – смех. Из пасти вырвался звонкий, девичий смех. Посмеялась, немного. Потому успокоилась.
Псу явн6о не нравилось твое присутствие, а ты будешь специально, играть у него на нервах, и ты будешь вкушать приторно-сладкий вкус его амбиций, эгоизма и фырканий. Это так тебя радует. Повисло молчание. Ты сделала несколько шагов, и перед незнакомцем появилась твоя морда.
-белый чудак, нет-нет, чудо… - ирония, с которой была сказана фраза, ты даже от себя не ожидала. Саркастическая улыбка заиграла на твоей морде.
Глаза превратились в щелки, а зрачки хитро рыскали по псу, ища в нем, то качество, над которым можно будет измываться.
Пока что белый чудак, не произвел на тебя впечатления, но может потом… пока что его грубость, и излишняя необщительность тебе не нравились, пусть грубость, но был бы маленько пообщительней, вот это дело, и ты легко бы наша в нем плохое, но хорошее для себя качество. Пока что самым «лучшим» в нем был, пожалуй, толика эгоизма.
Потом ты отошла от незнакомца и села. Хоть и неподалеку, но ты пристроила свой зад на пол. Холодно. Да, даже дрожь пробежалась по твоей спине.   
- теперь, позволь узнать, что ты, делаешь в м о е м замке? – да, конечно, замок не был твоим, но больше всего времени именно ты проводила в нем. Осталось только поселится в нем и жить долго и… счастливо? Не уверена.
Вела ты себя сейчас влаственно, ты косилась на пса, как буд-то он был простым смертным, по сравнению с тобой, или ты просто представила себя принцессой, а незнакомец был просто крестьянином.
Потом, взгляд пал на пол, он был порос мхом. То, чего ты раньше не замечала. Это новшество заставило тебя
«ага, сейчас, будешь по мне спиной сидеть…» - ухмылка. Потом ты снова применила ехидство:
-а теперь я попрошу сказать свое имя, белое чудо, - теперь эта кличка привяжется к нему навсегда. Теперь в твоей памяти он будет белым чудом. – я не буду скрываться под маской неизвестного бандита, я пожалуй представлюсь – мое имя Ева, - в этих словах не было сарказма или хитрости. Это было сказано равнодушно, пусто и отдалось громким эхо по холлу замка.
Ты повернула голову набок, пофыркала от пыли и потупила взгляд в лапы. Ты ждала ответа от белого чуда.

0

10

Стены псу не понравились. Точнее, ему было всё равно, но вид вялых старых стен овчару был не по душе, однозначно.
-хм. Давай я буду палить тебя еще яростней, дабы пропалить в тебе дырку?-засмеялась овчарка, но успокоилась быстро. Корь махнул хвостом в знак равнодушия к этой фразе. Эгоизм сейчас боролся в нем с подлостью и ехидством. Но, видно, в бою все средства хороши, ибо победило равнодушие ко всему. Белый пес смотрел уже не на собаку, а как бы сквозь неё, вдаль. Холл выглядел довольно жутко... темно. Но глаз Кори уже привык к темноте, и пёс видел хорошо. Это не то, когда свет резал глаза...
- теперь, позволь узнать, что ты, делаешь в моем замке?-поинтересовалась овчарка, но швейцарец снова не ответил. Теперь на сторону равнодушия встала ещё и лень, ибо псу было в лом шевелить языком, а так же извилинами. Ему хотелось что-то ответить. Что-то ехидное,наглое. И добавить к этому фирменную ухмылку и подлое хихиканье. Но Кори воздержался от подобной затеи, оставив "на потом". Выбери свой путь, уже нельзя свернуть, и прошлого не вернуть. Услышанная недавно песня, орущая из динамиков машины с открытыми окнами, крутилась в голове и не давала покоя. "Дурная голова ногам покоя не..." Нечто типа мыслей оборвала собака, спросив у белого имя, снова назвав его чудом. Она постоянно это делала. Чудо. Да какое я тебе на хрен чудо?! Подумаешь, на суку окрасом похож. Фигня какая.
– я не буду скрываться под маской неизвестного бандита, я пожалуй представлюсь – мое имя Ева,-представилась новая знакомая. Меня зовут Ева,-мысленно передразнил собаку Кори. Представляться он явно не хотел, но вдруг вежливость надавила на мозг.
-Корья,-прищурился пёс и вопросительно глянул на Еву. Странное имя. Загадочности нету...

0

11

Новый знакомый, оказался еще и ленивым. Он не ответил на твои вопросы, только, пожалуй, представился. Ты недовольно покосилась на него. Ведь, скоро терпение кончится, и ты прогонишь «нарушителя» со своей территории. Да, конечно, он будет, сопротивлялся, наверное, но тебе будет все равно. Ты злобно ухмыльнулась, перемялась на лапах.
-ты не ответил на мой вопрос. Что ты делаешь на м о е й территории,- слово «моей» ты выговорила громко и отчетливо.
Да, и снова вернемся к властолюбию. Даа, сейчас оно разыгралось не на шутку.
Ты сделала несколько шагов влево. На морде сияла хитрая улыбка, а глаза рыскали по холлу в поиске интересных предметов.
Единственная «положительная» для тебя черта в псе была, пожалуй, откровенным эгоизмом.
Да, он конечно ведет себя очень эгоистично, и его огромное ЭГО перекрывает ему все мировоззрение, то уж извините, тебе все равно. Этот белый чудак тебе никем не служит, именно поэтому-то и все равно. Но, кажется, ты нашла качество, через которое сможешь пробраться внутрь Корьи.
Ты уверена, внутри него – все гнилое и черное, просто уверена. Даже не знала, почему… эта манера общения: неразборчивое бурчание, короткие и резкие ответы.
«хм. Да, странный пес, я ничего другого сказать не могу. Хотя, мне кажется он не лучше меня. А-то ведь какая-то неудачница. Мне интересно я их коллекционирую или я реально невезучая? Ах… как это все странно и непонятно» - задумалась. Так на мгновение, серьезны мыслей в своей голове ты не питала. однако задумываться могла часто.
Псу, явно не нравилось, что ты называешь его белым чудом. Да, пусть не нравиться, но теперь эта кличка привяжется к нему навсегда в твоем сознании.

0

12

-Так это твоя территория?-прищурился Кори, а затем демонстративно зевнул, пытаясь показать, что общение ему явно ломное. Ну, извини, дорогая, не понял. Кори хихикнул и прошел пару шагов к чему-то, смутно напоминающему дверь, затем остановился и обернулся к овчарке. Затем он плюхнулся на зад и начал чесать шею. Чертовы блохи. Кто бы не заметил, что Кори очень часто повторяет это слово. Черт. Черт. Черт. ЧЕРТ! ПОГАНАЯ БЛОХА! Перестав чесаться, Кори снова взглянул на Еву. Новая знакомая не произвела на пса особого впечатления, ибо он видел достаточно много особ, которые возомнили себя пупами земли. Ему было, в общем-то, плевать на все это с высокой колокольни. Друзья ему были не нужны, ибо ему хватало и психа Кимбли. Он отлично уживался с черным кобелем, ибо характерами они были схожи. Да и потом, надо же хоть с кем-то общаться. Не то что бы Корья должен был лезть ко всем с лобызанием и восторженными криками "я так рад!", конечно, нет. Ему это по характеру запрещается. Овчар вдруг косо ухмыльнулся, вспомнив, как они с Зольфом убили какую-то шавку, которая бросилась на них с лаем "это моя территория". Просто убили. Ради удовольствия, так скажем.
-Дай мне убить тебя. Дай мне почувствовать, что я существую...-пробормотал себе под нос Кори чуть слышно, но осекся и закрыл пасть.

0

13

Корью, кажется не особо волновало, что эта твоя территория. И он кажется слишком много играл на публику. Слишком много разных демонстраций. Ты же ухмыльнулась все пастью и перевела взгляд на пса.
-хм. А жаль. – ухмылка. Какой-то азарт снова заиграл в тебе, как тогда, на ринге, в первый раз. В первый раз когда ты начала убивать. Нет, ты вовсе не хотела этого. Тебя заставляли это делать… ты не хотела. Нет. Только не ринг… снова ты вспомнила его. Того человека с дубинкой и плеткой. Было больно если ты проигрывала, а проиграла ты все лишь один раз. Тогда, когда был незапланированный бой и вашу контору накрыли. Тогда ты проиграла. Именно. Эх. Ну и времена были.
Пес много чешется. «блохастый…» - грубо сказала неясное создание.
-Дай мне убить тебя. Дай мне почувствовать, что я существую...- еле слышно пробормотал Корья. Слова долетели до тебя. Ты усмехнулась обнажая клыки.
-если ты так хочешь… хочешь крови, да? Тебе это нравится? Железный привкус крови на губах. И сладкое ощущение после боя. Даа… это очаровывает. Ты зализываешь раны, думая что они скоро заживут, а в душе ты хочешь еще и еще. Все больше и больше. Тебя поглощает это чувство. Да. Оно всемогуще – ты замечталась, а точнее заговорилась. Снова о себе дали знать воспоминания с ринга. Искорка какого-то сумасшествия. Ты скрыла свою ухмылку, выпрямилась, «помяла» лапами плитку, и уставилась на Корью. Ты смотрела прямо ему в глаза, словно прожигала его взглядом. Однако, душа твоя была где-то далеко,  не рядом с тобой. А далеко-далеко.
-хочешь убить? Давай. Я посмотрю и посмеюсь заодно, - смех, словно иголочками отдался в груби. Ты фыркнула.
«слишком напыщен. Он думает что все может. А я что не лучше?» - мысли. И снова фырк.
Пыль плохо влияла на твой нос…
Зачем ты вспомнила ринг? Зачем? Для чего ты это сделала? Даже неясно. Он сам как-то вспомнился.

0

14

-Убить? Тебя? Я бы сказал, куда тебе идти, не будь ты самкой,-насупился Кори, всем своим видом показывая, что он обиделся. Убить хотел, явно. Но ни глаза, ни поведение не выдавало. По крайней мере, так ему казалось. Снова встав, Кори наклонил голову на бок. Гордая? Да ладно тебе. Будь то реально твоя территория, я бы ушел ещё раньше, поняв это. Овчар глянул на дверь и хмыкнул. А хочешь драться, ищи равного по размеру. Фи, как глупо. Да, спорить не буду, Змей труслив. Готов спасти свой зад. Убивать он предпочитает не в одиночку, а либо из-под тишка. Кимбли, опять вспомним его, судя по всему, тоже так думает, ибо зная, что Кори драться небудет, то и Зольф не полезет. Махнув хвостом в знак того, что больше овчару тут делать нечего, белый вышел из замка и огляделся. В глаза ударил свет, пес закрыл глаза и постоял так секунд с 10, затем снова огляделся и принюхался. Дернув ухом, пес рысцой направился в парк, даже не попрощавшись. Хотя, да какое там прощание? Полный пофигизм со стороны белого. Полный.

=> new park

0

15

ты ухмыльнулась. понравилась реакция пса. ты искривила морду в дьявольско-ехидной ухмылке, и сказала ему вслед:
-что струсил? - смех. хахаха. хорошая реакция. этот пес тебе сразу не понравился, он был слишком эгоистичным и слишком...мм, даже не знаешь как его назвать.
вообщем впечатление было довольно хорошим. именно такой тебе нужен на роль игрушки, с которой будешь играть, грызть и тянуть ее за уши, пока она не будет зарываться под землю.
да, судьбу прошлой игрушки ты помнишь. причем прекрасно. этот несчастный упал в реку, а потом его вынесло на берег, и больше ты не видела этого пса.
когда Корья ушел, ты лениво потянулась, отфыркалась и направилась гулять дальше. что же. он поднял тебе настроение. ах, как шикарно!
наверное, ты будешь искать с ним встречу еще и еще, дабы заставить его бежать, и прятаться. да. теперь он игрушка, и цель. цель. дааа...
ты вышла из замка, потянулась, пофыркала. и направилась куда-то в сторону Ньюпорта. теперь ты хотела есть, желудок урчал и просили поесть. а ты же, решила удовлетворить его желание.
(уж. ссори за мелкий пост ахах)
--> ларек с хот-догами.

0


Вы здесь » -dogs of Newport » старый замок; » холл